Материал писался для телеграм-канала Школы https://t.me/astrolugovaja, решила и здесь продублировать. Полезный же
Особенно для новичков, которым и предназначается.
Книга Пособие по «Обретению» написано, отлёживается, осталось только вычитать и оформить. Скоро займусь. Сейчас отдаю последние консультации, и потихонечку набираюсь сил для реализации новых творческих идей.
А сегодня решила сделать пост для новичков, кто совсем не знает Школу (вижу много незнакомых имён в подписчиках) и плохо знают астрологию.
Во-первых, привет и добро пожаловать.
Во-вторых, сейчас расскажу, с чего стоит начать изучение, чтобы сразу встать на твёрдую почву и потом не «сыпаться» на простых вещах.
4 главных материала для новичков
Рекомендую ознакомиться с ними в первую очередь, чтобы вы за 1-2 вечера поняли, что такое современная астрология и как в ней жить, чтобы не было мучительно …………..Читаем дальше?

