Наверх
» » Триллер «Я — легенда» будет перезапущен

Триллер «Я — легенда» будет перезапущен

Новости » Триллер «Я — легенда» будет перезапущен
Триллер «Я — легенда» будет перезапущен

Триллер «Я — легенда» будет перезапущен

Триллер «Я — легенда» будет перезапущен



С момента релиза в 2007 году студия Warner ищет способ снять продолжение фильма Френсиса Лоуренса «Я — легенда». Главной загвоздкой было нежелание Уилла Смита принимать в нем участие. Но похоже, что студия нашла способ продолжить франшизу. Сначала ее просто перезапустят.

Warner работает над новой версией фильма «Я — легенда», в которой не будет сниматься Уилл Смит. Актер очень негативно относится к сиквелам и до сих пор пытается избежать участия в продолжении «Дня независимости».

В основе перезапуска окажется сценарий Гэри Грэма «Сад в конце света», который Warner выкупила в апреле этого года. Грэм работал продавцом в магазине Apple, когда написал сценарий и привлек интерес профессионального голливудского агентства CAA.

Изначально «Сад в конце света» был похож на фантастическую версию вестерна «Искатели» с Джоном Уэйном, но сейчас Warner хочет, чтобы Грэм переработал его поближе к «Я — легенда», поскольку в его исходной работе есть сходства с темой фильма.

«Я — легенда» — адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившем в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.

Картина с бюджетом в 150 миллионов долларов собрала в мировом прокате 585 миллионов.

Warner также предпринимала попытки снять приквел, чтобы рассказать, как жил ученый Роберт Невилл, прежде чем он остался единственным человеком на планете. Впрочем, сценарий никак не вырисовывался, и студия оставила эти попытки.

Теперь проект «Я — легенда» будет перезапущен и превратится в франшизу, как этого и хотели боссы Warner. Среди продюсеров новой версии Акива Голдсман, работавший и над фильмом Лоуренса. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru